Información Electoral de SADI-Huelva

SUMARIO
Portada
Cartel Electoral
Programa Electoral
Nuestros Candidatos
Calendario Electoral
Mesas Electorales
Voto por correo
Volver sadihuelva.com
Contacta
 

 

Listado de Centros
Este es el listado de cenros de la provincia. Para saber que mesa corresponde a tu centro pincha en Mesas Electorales.

[Mesas Electorales]

Centros
Denominación Domicilio Localidad Mesa
AULA HOSPITALARIA HOSPITAL JUAN RAMÓN JIMENEZ HUELVA
 
AULA HOSPITALARIA HOSPITAL INFANTA ELENA HUELVA
 
AULA HOSPITALARIA HOSPITAL COMARCAL MINAS DE RIOTINTO
 
C.E.P. ARACENA Colmenitas, S/N (Antiguo Colegio Golón) ARACENA
31 
C.E.P. BOLLULLOS-VALVERDE LA CALLEJA,43 VALVERDE DEL CAMINO
 
C.E.P. BOLLULLOS-VALVERDE AVDA. 28 DE FEBRERO, 167 BOLLULLOS PAR DEL CONDADO
19 
C.E.P. HUELVA-ISLA CRISTINA CTRA.CIRCUNVALACION (LA ORDEN) HUELVA
C.E.P. HUELVA-ISLA CRISTINA C/ ESPAÑA, 4 ISLA CRISTINA
C.P .RUFINO BLANCO RABIDA, S/N ENCINASOLA
34 
C.P. MIGUEL DE CERVANTES AVDA. STMO. CRISTO DE LA SANGRE, S/N GIBRALEON
22 
C.P. NUESTRA SEÑORA DEL ROCIO C/ PINO GORDO, S/N ALMONTE
20 
C.P. AL-ANDALUS C/CARRETERA DE TRAFICO PESADO, S/N HUELVA
C.P. ALCALDE J.J. REBOLLO MIRAMAR, S/N SAN JUAN DEL PUERTO
21 
C.P. ALONSO BARBA BARRIADA SAN ROQUE,S/N LEPE
10 
C.P. ANDALUCIA CAMELIA, S/N (POL. TORREJON) HUELVA
C.P. ANTONIO GUERRERO JUAN CARLOS I , S/N ALJARAQUE
38 
C.P. ARGANTONIO BDA. ESCOLAR, S/N THARSIS
26 
C.P. ARIAS MONTANO AVDA. DIEGO MORÓN, S/N HUELVA
C.P. AURORA MORENO AVDA. REINA SOFIA, 41 GIBRALEON
22 
C.P. AZORIN AVDA. DE LA CONSTITUCION, S/N VILLARRASA
16 
C.P. CARMEN ANTON ARENAL S/N CUMBRES DE SAN BARTOLOME
33 
C.P. CESAR BARRIOS PESCADORES S/N. BDA. DE LA PENDOLA LEPE
10 
C.P. CONCEPCION ARENAL PLAZA DE ANDALUCIA,1 CARTAYA
C.P. CONDADO DE HUELVA AVDA DE LA ZARCILLA, 70-71 PALMA DEL CONDADO, LA
16 
C.P. DIVINO SALVADOR PLAZA DE LAS NORIAS, S/N CORTEGANA
30 
C.P. DOCE DE OCTUBRE POLIG. SAN SEBASTIAN, S/N HUELVA
C.P. DOCTOR PERALIAS PANDURO AVDA.ANDALUCIA S/N CORTECONCEPCION
31 
C.P. DOÑANA CAMINO PUENTE DEL REY, S/N ALMONTE (EL ROCÍO)
20 
C.P. DUNAS DE DOÑANA SECTOR L, PARCELA 97,98 ALMONTE (MATALASCAÑAS)
20 
C.P. EL FARO C/ BOGOTA, 1 MAZAGON
12 
C.P. EL LINCE C/ PATERNA, S/N ALMONTE
20 
C.P. EL MOLINO AVDA. BLAS INFANTE, 75 ISLA CRISTINA
C.P. EL PUNTAL C/ GOYA, S/N ALJARAQUE (BELLAVISTA)
38 
C.P. EMILIO PEREZ MOLINA DOCTOR MANUEL MARQUEZ, 6 PAYMOGO
25 
C.P. ENEBRAL AVDA.DE LA MARINA, S/N PUNTA UMBRÍA
11 
C.P. FRANCISCO ALCALA BDA.SANTA AGUEDA, S/N VILLALBA DEL ALCOR
18 
C.P. FRAY CLAUDIO MOLINO DE CAMPO, S/N TRIGUEROS
21 
C.P. FUENTEPLATA FUENTE PLATA, S/N GIBRALEON
22 
C.P. GALDAMES GALDAMES, 102 BIS AYAMONTE
C.P. GARCIA LORCA EMILIO MOLERO S/N HUELVA
C.P. GINER DE LOS RIOS LEGION ESPAÑOLA, 13 HUELVA
C.P. HERMANOS ARELLANO C/ LIBERTAD, S/N GALAROZA
40 
C.P. HERMANOS PINZON AVDA. DE AMERICA, S/N PALOS DE LA FRONTERA
12 
C.P. JOSE NOGALES DR. MARAÑON, 14 VALVERDE DEL CAMINO
37 
C.P. JOSE NOGALES PLAZA DE DOÑA ELVIRA EMBID, S/N ARACENA
31 
C.P. JOSE OLIVA LUIS MANZANO, S/N HUELVA
C.P. JOSE ROMERO MACIAS CARRETERA DEL MUSTIO, S/N AROCHE
29 
C.P. JUAN GOMEZ MARQUEZ C/ CORDOBA, S/N CUMBRES MAYORES
33 
C.P. JUAN RAMON JIMENEZ AVDA. DE GIBRALEON, 2 CARTAYA
C.P. JUAN RAMON JIMENEZ RIO NERVION, 2 (BDA. PEREZ CUBILLAS) HUELVA
C.P. JUAN RAMON JIMENEZ FRANCISCO VAZQUEZ LIMON,11 BEAS
21 
C.P. JUVENAL DE VEGA Y RELEA J.J. CERREJON, S/N BDA. JOSE ANTONIO HUELVA
C.P. LA HIGUERITA CARRETERA CENTRAL, S/N POZO DEL CAMINO
C.P. LA NORIA URBANIZACION LA NORIA, S/N LEPE
10 
C.P. LA RÁBIDA PROLONGACIÓN CALLE SEVILLA, S/N CAMPILLO, EL
36 
C.P. LAS GAVIOTAS CEFIRO, 21 LEPE (LA ANTILLA)
10 
C.P. LAS VIÑAS LAS VIÑAS, S/N BOLLULLOS PAR DEL CONDADO
19 
C.P. LOPE DE VEGA C/ ALONSARIO, 2 ALMONTE
20 
C.P. LOS LLANOS CAMINO DE LOS LLANOS, 10 ALMONTE
20 
C.P. LOS MOLINOS CABEZO MOLINO, S/N VALVERDE DEL CAMINO
37 
C.P. LOS PERALES C/ HNOS. PINZON, S/N ROCIANA DEL CONDADO
15 
C.P. LOS ROSALES ROCINANTE, S/N HUELVA
C.P. LOS SILOS C/ LA LIBERTAD, 2 JABUGO
40 
C.P. LOS TARANJALES PASTORCITO, S/N ALMONTE
20 
C.P. MAESTRO JUAN DIAZ HACHERO GRACIA, 43 CARTAYA
C.P. MAESTRO RAFAEL CARBALLAR AVDA. DE LA CABALGATA, S/N HIGUERA DE LA SIERRA
31 
C.P. MAESTRO ROJAS AVDA. REINA VICTORIA, 1 NERVA
36 
C.P. MANUEL PEREZ GARCIA C/ MAESTRA MARIA JESUS JIMENEZ,1 BOLLULLOS PAR DEL CONDADO
19 
C.P. MANUEL SIUROT JUAN SALVADOR, 8 HUELVA
C.P. MANUEL SIUROT AVDA. DE SEVILLA, 71 PALMA DEL CONDADO, LA
16 
C.P. MANUEL SIUROT RABIDA, 12 CHUCENA
18 
C.P. MARISMAS DEL ODIEL AVDA. DIEGO MORON, S/N HUELVA
C.P. MENENDEZ Y PELAYO CTRA. DE CALAÑAS, S/N VALVERDE DEL CAMINO
37 
C.P. MIGUEL DE CERVANTES PLAZA DE ANDALUCIA,S/N LUCENA DEL PUERTO
14 
C.P. MIGUEL HERNANDEZ BDA. BLAS INFANTE S/N MANZANILLA
18 
C.P. MIGUEL LOBO PROLONG. PUERTO BAJO NAVA, LA
30 
C.P. MINA CONCEPCION C/ MINA CONCEPCION MINACONCEPCIÓN
30 
C.P. MORENO Y CHACON VILLABLANCA, S/N AYAMONTE
C.P. NARANJO MORENO AVDA. DEL PARQUE, S/N S. BARTOLOME DE LA TORRE
22 
C.P. NTRA. SRA. DE LOS ANGELES GRAN VIA, 14 ISLA CRISTINA
C.P. NTRA. SRA. DEL ROSARIO PLAZA SAN RAFAEL, S/N ROSAL DE LA FRONTERA
29 
C.P. NTRA.SEÑORA DE GRACIA C/ REAL, 140 ALOSNO
26 
C.P. NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN EMILIANO CABOT ALFONSO, 2 ISLA CRISTINA
C.P. ONUBA MARGARITA, 1 (BDA. TORREJON) HUELVA
C.P. ORIA CASTAÑEDA C/ BALMES PROLONGACION, S/N LEPE
10 
C.P. PADRE JESUS AVDA. RAMON Y CAJAL, 23 AYAMONTE
C.P. PEDRO ALONSO NIÑO PLAZA DE LA SOLEDAD, S/N MOGUER
13 
C.P. PEDRO DE LOPE TORRE DEL MAR, 1 REDONDELA, LA
C.P. PIO XII AVDA. REYES CATÓLICOS, 1 HINOJOS
20 
C.P. PLATERO C/ ROQUE BARCIA, S/N ISLA CRISTINA
C.P. PRACTICAS JUAN DE LA COSA, 4 HUELVA
C.P. PRINCIPE DE ESPAÑA AVDA. DE LA RAZA, 2 (BDA. DEL CARMEN) HUELVA
C.P. PROF. PILAR MARTINEZ CRUZ GLORIETA LOS REDEROS, S/N HUELVA
C.P. PROFESOR E. TIERNO GALVAN GRUPO D, S/N ALJARAQUE (CORRALES)
38 
C.P. PROFESOR LORA TAMAYO C/ DOCTOR FLEMING, 4 BONARES
14 
C.P. QUINTO CENTENARIO C/ PESCADORES, S/N HUELVA
C.P. REINA MARIA CRISTINA AVDA. F. SILVA MUÑOZ, S/N ISLA CRISTINA
C.P. REYES CATOLICOS MARIA AUXILIADORA, 26 BOLLULLOS PAR DEL CONDADO
19 
C.P. REYES CATOLICOS MURETE BAJO, S/N (BDA. PALOMEQUE) HUELVA
C.P. RIO PIEDRAS C/ NARDO, S/N LEPE
10 
C.P. RODRIGO DE XEREZ GURUGURU, S/N AYAMONTE
C.P. RODRIGO PEREZ DE ACEVEDO C/ SEVILLA, S/N LEPE
10 
C.P. SAGRADA FAMILIA APARTADO DE CORREO 53 HUELVA
C.P. SAN FERNANDO ISMAEL SERRANO, 4 HUELVA
C.P. SAN JORGE C/ HUELVA, 2 PALOS DE LA FRONTERA
12 
C.P. SAN JOSE DE CALASANZ C/ PASADERA S/N CALAÑAS
28 
C.P. SAN JUAN BAUTISTA PARALELA A S. JUAN BAUTISTA, S/N REPILADO, EL
40 
C.P. SAN MATIAS AVDA. MAESTRO J. MORENO ANDRADE S/N VILL. DE LOS CASTILLEJOS
23 
C.P. SAN ROQUE C/ PASEO DE LA ERMITA, S/N CALA
35 
C.P. SAN ROQUE HERMANOS PINZÓN, 7 VILLABLANCA
C.P. SAN SEBASTIAN SAN SEBASTIAN, S/N SANTA BARBARA DE CASA
25 
C.P. SAN SEBASTIAN BALMES ,1 ROCIANA DEL CONDADO
15 
C.P. SAN SEBASTIAN MAR DE LEVA, S/N PUNTA UMBRÍA
11 
C.P. SAN VICENTE MÁRTIR EL SETO, S/N ZALAMEA LA REAL
41 
C.P. SAN WALABONSO CARRETERA DE HUELVA S/N NIEBLA
42 
C.P. SANCHEZ ARJONA CUATRO CAMINOS, S/N PATERNA DEL CAMPO
17 
C.P. SANTA BARBARA EXTRAMUROS, S/N ZARZA, LA
28 
C.P. SANTO CRISTO DEL MAR AVDA. ANDALUCIA, 25 PUNTA UMBRÍA
11 
C.P. SEBASTIAN GARCIA VAZQUEZ BDA. DEL SANTO, S/N PUEBLA DE GUZMÁN
24 
C.P. SEBASTIAN URBANO VAZQUEZ EMILIANO CABOT ALFONSO, S/N ISLA CRISTINA
C.P. SUTEFIE LINARES S/N ZUFRE
35 
C.P. TARTESSOS ANDALUCIA, S/N HUELVA
C.P. TRES CARABELAS C/ ARGENTINA, S/N HUELVA
C.P. TRES DE AGOSTO PLZA. DE FUENTEPIÑA, S/N HUELVA
C.P. TRIANA FRANCISCO DE QUEVEDO, S/N TRIGUEROS
21 
C.P. VIRGEN DE ANDEVALO AVDA. DE LA CONSTITUCION, 16 CERRO DE ANDEVALO, EL
28 
C.P. VIRGEN DE GRACIA C/ CARRETERA, 17 ALMONASTER LA REAL
30 
C.P. VIRGEN DE LOS REMEDIOS C/ ALTA, S/N ARROYOMOLINOS DE LEÓN
39 
C.P. VIRGEN DE LUNA C/ LOS COLEGIOS, S/N ESCACENA DEL CAMPO
17 
C.P. VIRGEN DE MONTEMAYOR AVDA. DE LA CONSTITUCION, 19 MOGUER
13 
C.P. VIRGEN DEL CARMEN C/ DOCTOR PRIETO TOUBES, 2 PUNTA UMBRÍA
11 
C.P. VIRGEN DEL CARMEN PLZA. LAS SIRENAS, 7 ROMPIDO, EL
C.P. VIRGEN DEL CARMEN C/ NAVIO, 1 AYAMONTE (ISLA DEL MORAL)
C.P. VIRGEN DEL PILAR CARTAGENERA, 11 (P. S. SEBASTIAN) HUELVA
C.P. VIRGEN DEL ROSARIO MUÑOZ ARTEAGA, S/N MINAS DE RIOTINTO
36 
C.P. ZENOBIA CAMPRUBI AVENIDA V CENTENARIO, S/N MOGUER
13 
C.P.M.E.A. C/ IGLESIA, 12-BAJO LEPE
10 
C.P.M.E.A. C/ VILLALBA, 8 MANZANILLA
 
C.P.M.E.A. C/ JUAN RAMON JIMENEZ, S/N VILL. DE LAS CRUCES
27 
C.P.M.E.A. C/ RABIDA, S/N PALOS DE LA FRONTERA
12 
C.P.M.E.A. C/ REAL, 1 PAYMOGO
25 
C.P.M.E.A. C/ SERPAS, S/N PUEBLA DE GUZMÁN
 
C.P.M.E.A. GENERAL QUEIPO DE LLANO, S/N SANLUCAR DE GUADIANA
 
C.P.M.E.A. AVDA. DE PORTUGAL, 101-BJO. ROSAL DE LA FRONTERA
29 
C.P.M.E.A. PLAZA DE LA LIBERTAD, 1 SANTA OLALLA DEL CALA
35 
C.P.M.E.A. DON JUAN DIAZ, S/N ZALAMEA LA REAL
41 
C.P.M.E.A. C/ MOLINO, S/N S. BARTOLOME DE LA TORRE
22 
C.P.M.E.A. C/ ARCOS, 7 VILL. DE LOS CASTILLEJOS
23 
C.P.M.E.A. VIRGEN DEL PRADO,22 HIGUERA DE LA SIERRA
31 
C.P.M.E.A. EL COSO. 26 GRANADO, EL
23 
C.P.M.E.A. C/ REAL, 30 VILLABLANCA
C.P.M.E.A. PLAZA DE ANDALUCIA, 1 LUCENA DEL PUERTO
14 
C.P.M.E.A. C/ MEDIO, 9 SAN SILVESTRE DE GUZMAN
23 
C.P.M.E.A. C/ JOSE MARIA PEMAN, S/N NERVA
36 
C.P.M.E.A. C/ REAL, 20 ALMONASTER LA REAL
30 
C.P.M.E.A. PUEBLA FARNALS, 13 CUMBRES MAYORES
33 
C.P.M.E.A. C/ MANUEL CENTENO, S/N CAMPILLO, EL
36 
C.P.M.E.A. C/ QUEMADA, 40 CALAÑAS
28 
C.P.M.E.A. C/ ALAMO, 1 CABEZAS RUBIAS
27 
C.P.M.E.A. C/ UNAMUNO, 9 MINAS DE RIOTINTO
 
C.P.M.E.A. C/ SEVILLA, 5 ENCINASOLA
34 
C.P.M.E.A. AVDA. PUNTA UMBRIA, 20 ALJARAQUE
38 
C.P.M.E.A. PLAZA DE LOS MINEROS, S/N CALA
35 
C.P.M.E.A. PACO TORONJO, 2-Salón Sociocultural ALOSNO
 
C.P.M.E.A. MONASTERIO DE LA RABIDA, S/N ARACENA
 
C.P.M.E.A. C/ LUNA, S/N AROCHE
 
C.P.M.E.A. C/ GRANDE, 14 ARROYOMOLINOS DE LEÓN
39 
C.P.M.E.A. C/ SOR ELOISA, 70 AYAMONTE
 
C.P.M.E.A. C/ LA FUENTE, 13 BERROCAL
 
C.P.M.E.A. C/ PURCHENA, 11 CHUCENA
18 
C.P.M.E.A. C/ IGNACIO DOMINGUEZ, S/N GALAROZA
40 
C.P.M.E.A. BIAULA AVDA. ANDALUCÍA, 80 GIBRALEON
22 
C.P.M.E.A. LA PALMERA PLAZA DEL PUNTO,1 PALMA DEL CONDADO, LA
16 
C.P.M.E.A. "CHANZA" C/ CARMEN, 8 CORTEGANA
30 
C.P.M.E.A. ALMAZARA VAZQUEZ LIMON, 1 BEAS
21 
C.P.M.E.A. BUENA TIERRA SANTA RUFINA, 4 BONARES
14 
C.P.M.E.A. CAMARINA C/ URUGUAY, 4 ALTO MOGUER
 
C.P.M.E.A. CENTRO PENITENCIARIO CTRA. DE LA RIBERA S/N HUELVA
C.P.M.E.A. EL ALCOR MONJAS, S/N VILLALBA DEL ALCOR
18 
C.P.M.E.A. EL BOLLO C/ FELIX RODRIGUEZ DE LA FUENTE, 3 TRIGUEROS
21 
C.P.M.E.A. EL PILAR BDA. DEL REPOSO, S/N VALVERDE DEL CAMINO
37 
C.P.M.E.A. EL TORREJON AVDA. DE LAS FLORES, S/N HUELVA
C.P.M.E.A. GALEON BDA. DEL ROCIO S/N PUNTA UMBRÍA
11 
C.P.M.E.A. GINER DE LOS RIOS BDA. PIO XII, S/N ALMONTE
20 
C.P.M.E.A. JOSE MARIA BOZA C/ VIRGEN DE LOS REMEDIOS, 1 VILLARRASA
16 
C.P.M.E.A. LA FUENTE RUBEN DARIO, S/N HUELVA
C.P.M.E.A. LA HISPANIDAD GABRIELA MISTRAL, S/N HUELVA
C.P.M.E.A. LA ORDEN C/ VALPARAISO, S/N HUELVA
 
C.P.M.E.A. LA PIÑA C/ MEDINA SIDONIA, 45 BOLLULLOS PAR DEL CONDADO
19 
C.P.M.E.A. LAZARETO C/. ALANIS DE LA SIERRA S/N HUELVA
C.P.M.E.A. LEBLA C/ CONDES DE NIEBLA, S/N NIEBLA
 
C.P.M.E.A. LOS PINOS AVDA. CONSTITUCION, 1 HINOJOS
 
C.P.M.E.A. LUISILLO C/ HINOJOS; 51 ROCIANA DEL CONDADO
 
C.P.M.E.A. MARISMAS C/ ALMENDRO, 13 CARTAYA
C.P.M.E.A. MARISMAS DEL ODIEL C/ VIRGEN MARIA, 1 HUELVA
C.P.M.E.A. MATEO MORALES PLAZA SOLEÁ, S/N SAN JUAN DEL PUERTO
21 
C.P.M.E.A. MIRAMAR MIRAMAR, S/N ISLA CRISTINA
C.P.M.E.A. SUTEFIE PL. DE LA CONSTITUCION S/N ZUFRE
35 
C.P.M.E.A. TALYATA LA PLAZA, 72 PATERNA DEL CAMPO
17 
C.P.M.E.A. TARTESSOS PLAZA DE AMERICA, S/N HUELVA
C.P.M.E.A. VIRGEN DE ALBRICIAS C/ CASTILLO, 10 CERRO DE ANDEVALO, EL
28 
C.P.M.E.A. VIRGEN DE BELEN AVDA.C. COLÓN (HUMILLADERO LA CINTA) HUELVA
C.P.M.E.A. XII DE OCTUBRE VILLANUEVA DE LOS CASTILLEJOS, 35 BAJO HUELVA
C.P.R. ADERAN 1 SANTOS, S/N CABEZAS RUBIAS
27 
C.P.R. ADERAN 2 GRUPOS ESCOLARES, S/N GRANADO, EL
23 
C.P.R. ADERAN 3 C/. RAFAEL ALBERTI, 4 SAN SILVESTRE DE GUZMAN
23 
C.P.R. ADERSA 2 VIRGEN FUENTES, S/N MARINES, LOS
31 
C.P.R. ADERSA 4 CRTA. DE HINOJALES, 2 CAÑAVERAL DE LEON
39 
C.P.R. ADERSA 6 CRISTOBAL COLON, S/N CAMPOFRIO
36 
C.P.R. ADERSA I C/ VIRGEN DE LA FUENTE, 56 FUENTEHERIDOS
31 
C.P.R. BERROCAL-EL MADROÑO C/ NUEVA, S/N BERROCAL
36 
C.P.R. TRESFUENTES CARRETERA FUENTEHERIDOS, S/N ALÁJAR
32 
C.P.R.VALDELAMUSA-SAN TELMO PLAZA NUEVA, S/N VALDELAMUSA
27 
CONSERVATORIO E. DE MUSICA C/ RELLA KAESMACHER, S/N VALVERDE DEL CAMINO
37 
CONSERVATORIO E. DE MUSICA LABRADORES, 24-26 TRIGUEROS
21 
CONSERVATORIO E. DE MUSICA. C/CONDE VALLELLANO, S/N ISLA CRISTINA
CONSERVATORIO E. DE MUSICA. MANUEL ROJAS C/ JOSE MARIA PEMAN; S/N NERVA
36 
CONSERVATORIO ELEMENTAL MUSICA. AVDA. 28 DE FEBRERO, 157 BOLLULLOS PAR DEL CONDADO
19 
CONSERVATORIO PROF. DE MUSICA PASEO DE LA GLORIETA S/N HUELVA
COORDINACION PROVINCIAL ADULTOS ALAMEDA SUNDHEIM, 8 1º B HUELVA
 
DELEGACION PROVINCIAL ALAMEDA SUNDHEIM, 17 HUELVA
E. M. DE MUSICA NTRA.SRA.DE LAS MERCEDES PEDRO MIGUEL DE AYALA, 5 BOLLULLOS PAR DEL CONDADO
 
E.I. V CENTENARIO HONORIO MAURA, S/N DEHESA, LA
36 
E.O.E. ESPAÑA, 4 ISLA CRISTINA
 
E.O.E. BDA. REPOSO, S/N VALVERDE DEL CAMINO
 
E.O.E. PLAZA DE ANDALUCIA, 1 ALJARAQUE
 
E.O.E. AVDA. 28 DE FEBRERO, 167 BOLLULLOS PAR DEL CONDADO
 
E.O.E. OLMO, 6 (ENTREPLANTA) CORTEGANA
 
E.O.E. PLAZA CEBADILLA, S/N PUEBLA DE GUZMÁN
 
E.O.E. NUEVA AVENIDA URUGUAY, 5 MOGUER
 
E.O.E. MONASTERIO DE LA RÁBIDA, S/N ARACENA
 
E.O.E. CASA CULTURA (LUIS BENJUMEA) ALMONTE
 
E.O.E. CASA CULTURA (AVDA. J. CABALLERO) PUNTA UMBRÍA
 
E.O.E. HUELVA I CTRA. CIRCUNVALACIÓN S/N (LA ORDEN) HUELVA
 
E.O.E. HUELVA II CTRA. CIRCUNVALACIÓN S/N (LA ORDEN) HUELVA
 
E.O.E. HUELVA III CTRA. CIRCUNVALACIÓN S/N (LA ORDEN) HUELVA
 
E.O.E. HUELVA IV CTRA. CIRCUNVALACIÓN S/N (LA ORDEN) HUELVA
 
E.T.P. DE E.O.E.s ALAMEDA SUNDHEIM, 8-1 PLANTA HUELVA
 
EQUIPO ESPECÍFICO O.N.C.E. ALAMEDA SUNDHEIM, 5 HUELVA
 
ESC. DE E. INFANTIL LA HUERTA HUERTA CAÑADA, PLAN PARCIAL, 1 ALMONTE
20 
ESC.DE ED.INFANTIL LA JULIANITA PLAZA DE DOÑA ELVIRA EMBID, S/N ARACENA
31 
ESC.NAUTICO-PESQUERA STELLA MARIS JULIO CARO BAROJA, S/N HUELVA
 
ESCUELA DE A.A.Y O.A. LEON ORTEGA ESCULTORA MISS WHITNEY, 56 HUELVA
ESCUELA DE E. INFANTIL LAS CEFIÑAS SGDO.CORAZON DE JESUS, S/N CEFIÑAS, LAS
29 
ESCUELA DE E. INFANTIL LAS SALINAS ROCINANTE, S/N APTDO. 1278 HUELVA
ESCUELA DE E. INFANTIL LOS ROMEROS ALFEREZ MANUEL ROMERO, 33 ROMEROS, LOS
40 
ESCUELA DE E.INFANTIL LA CORTE AVDA. SAN ANTONIO DE PADUA, 3 LA CORTE
30 
ESCUELA MUNICIPAL DE MUSICA EDIF. MUNICIPAL DEHESA GOLF ALJARAQUE
 
ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA AVDA. DE LA MARINA S/N "C.P.ENEBRAL" PUNTA UMBRÍA
 
ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA PLAZA VENEZUELA, S/N BEAS
 
ESCUELA OFICIAL DE IDIOMAS C/ OVIEDO, 12 HUELVA
ESCUELA OFICIAL DE IDIOMAS C/ GALDAMES, 28 AYAMONTE
GRANJA ESCUELA (DIPUTACION) APARTADO DE CORREOS 26 TRIGUEROS
 
I.E.S. AVDA. MAESTRO J. MORENO ANDRADES VILL. DE LOS CASTILLEJOS
23 
I.E.S. C/ LA LIBERTAD, 2 JABUGO
40 
I.E.S. SAN JOSE JUAN RAMON JIMENEZ, S/N CORTEGANA
30 
I.E.S. VAZQUEZ DIAZ EL CERRO DE LOS BAÑOS, S/N NERVA
36 
I.E.S. ALCOR BDA. STA. AGUEDA S/N VILLALBA DEL ALCOR
18 
I.E.S. ALFONSO ROMERO BARCOJO VENIDA DE LA VIRGEN; S/N NIEBLA
42 
I.E.S. ALONSO SANCHEZ AVENIDA PIO XII, S/N. HUELVA
I.E.S. ALTO CONQUERO AVENIDA MANUEL SIUROT, 36 HUELVA
I.E.S. CAMPO DE TEJADA AVDA.DIEGO SOSA LOPEZ, 6 PATERNA DEL CAMPO
17 
I.E.S. CARABELAS C/ EVARISTO DOMINGUEZ, S/N PALOS DE LA FRONTERA
12 
I.E.S. CATEDRATICO PULIDO RUBIO AVDA. CONSEJERO MONTANER, S/N BONARES
14 
I.E.S. CLARA CAMPOAMOR AVDA. PIO XII HUELVA
I.E.S. CUENCA MINERA AVDA.JUAN RAMON JIMENEZ, S/N MINAS DE RIOTINTO
36 
I.E.S. DELGADO HERNANDEZ DALI, 1 BOLLULLOS PAR DEL CONDADO
19 
I.E.S. DIEGO ANGULO CARRETERA DE CALAÑAS, S/N. VALVERDE DEL CAMINO
37 
I.E.S. DIEGO DE GUZMAN Y QUESADA AVENIDA MANUEL SIUROT, 11 HUELVA
I.E.S. DIEGO MACIAS EXTRAMUROS, S/N CALAÑAS
28 
I.E.S. DIEGO RODRIGUEZ DE ESTRADA AVDA. DE ANDALUCIA SAN JUAN DEL PUERTO
21 
I.E.S. DOLMEN DE SOTO SEVILLA, 4 TRIGUEROS
21 
I.E.S. DON BOSCO DIPUTACION, S/N VALVERDE DEL CAMINO
37 
I.E.S. DOÑANA AVD. DE LA JUVENTUD S/N ALMONTE
20 
I.E.S. EL ANDEVALO AVDA. FRANCISCO POMPEY, S/N. PUEBLA DE GUZMÁN
24 
I.E.S. EL SUR CTRA.HUELVA-AYAMONTE LEPE
10 
I.E.S. EL VALLE C/REYES CATÓLICOS 28 HINOJOS
20 
I.E.S. ESTUARIA C/CORTEGANA, 33 APDO. 1025 HUELVA
I.E.S. FRANCISCO GARFIAS C/ ANGUSTIAS S/N MOGUER
13 
I.E.S. FUENTE JUNCAL C/ CLAVEL, S/N ALJARAQUE
38 
I.E.S. FUENTEPIÑA BDA.VISTA ALEGRE, S/N APTDO.1019 HUELVA
I.E.S. GALEON AVDA. ESPAÑA S/N ISLA CRISTINA
I.E.S. GONZALEZ DE AGUILAR C/ ÁLAMOS, S/N APDO. 44 AYAMONTE
I.E.S. GUADIANA C/ SEVERO OCHOA, S/N AYAMONTE
I.E.S. JOSE CABALLERO AVDA. TRÁFICO PESADO, S/N APDO. 1200 HUELVA
I.E.S. JOSE Mª MORON Y BARRIENTOS NTRA SRA DE LA ESPERANZA,S/N CUMBRES MAYORES
33 
I.E.S. JUAN ANTONIO PEREZ MERCADER GRUPO D, S/N ALJARAQUE (CORRALES)
38 
I.E.S. JUAN RAMON JIMENEZ AVDA. V CENTENARIO, S/N MOGUER
13 
I.E.S. LA ALBORA AVDA. PEDRO CARRASCO, S/N ALOSNO
26 
I.E.S. LA ARBOLEDA AVDA. LA ARBOLEDA, S/N LEPE
10 
I.E.S. LA CAMPIÑA C/ FCO. VÁZQUEZ LIMÓN, 11 BEAS
21 
I.E.S. LA MARISMA AVDA. DE SANTA MARTA, S/N HUELVA
I.E.S. LA ORDEN AVENIDA DE LA CINTA, S/N. HUELVA
I.E.S. LA PALMA PASEO DE LOS ESTUDIANTES,S/N PALMA DEL CONDADO, LA
16 
I.E.S. LA RABIDA AVENIDA MANUEL SIUROT, 9 HUELVA
I.E.S. LA RÍA BDA. DE LA ORDEN (GRUPO J. CARLOS) HUELVA
I.E.S. LA RIBERA AVDA. CHE GUEVARA, S/N ALMONTE
20 
I.E.S. NUEVO MILENIO C/ BLAS INFANTE, S/N ZALAMEA LA REAL
41 
I.E.S. ODIEL C/ GONGORA, S/N GIBRALEON
22 
I.E.S. PABLO NERUDA DCTOR. PULIDO RUBIO, 1 HUELVA
I.E.S. PADRE J. MIRABENT EMILIANO CABOT ALFONSO, 22 ISLA CRISTINA
I.E.S. PINTOR PEDRO GOMEZ AVDA. MANUEL SIUROT, 40 HUELVA
I.E.S. PROFESOR RODRIGUEZ CASADO. LA RABIDA, S/N RABIDA, LA
12 
I.E.S. PUERTA DE ANDALUCIA AVDA. DE EXTREMADURA, S/N SANTA OLALLA DEL CALA
35 
I.E.S. PUERTA DEL ANDEVALO AVDA. DEL PARQUE, S/N S. BARTOLOME DE LA TORRE
22 
I.E.S. RAFAEL REYES CARRETERA HUELVA-AYAMONTE, S/N CARTAYA
I.E.S. SALTES AVDA.PINTOR JOSE CABALLERO, 8 PUNTA UMBRÍA
11 
I.E.S. SAN ANTONIO EL PENDIQUE, S/N BOLLULLOS PAR DEL CONDADO
19 
I.E.S. SAN BLAS PLAZA DE DOÑA ELVIRA EMBID, S/N ARACENA
31 
I.E.S. SAN SEBASTIAN AVDA. DE ANDALUCIA, S/N HUELVA
I.E.S. SEBASTIAN FERNANDEZ FUENTE DEL DUQUE, S/N CARTAYA
I.E.S. VIRGEN DEL SOCORRO C/ BALMES, 1 ROCIANA DEL CONDADO
15 
INST.PROV. FORMACIÓN DE ADULTOS CTRA. CIRCUNVALACION S/N (LA ORDEN) HUELVA
RESIDENCIA ESCOLAR DE E.E.M.M. DIPUTACION, S/N VALVERDE DEL CAMINO
37 
SECCIÓN DEL I.E.S. S. JOSÉ CTRA. DEL MUSTIO S/N AROCHE
29 

[Volver a portada]

[inicio]